Результаты «Кубка Киева» 21–24 мая 2010 · Авиамодельный сайт Киева
 


Результаты «Кубка Киева» 21–24 мая 2010

Этап кубка мира

«Кубок Киева» авиамодели 21–24 мая 2010

F2A скоростные модели

Имя №.
Лиценз.
Страна Полет 1
(км/ч)
Полет 2
(км/ч)
Полет 1
(км/ч)
Результат Место
1 Осовик Александр 156 Укр 0 282,0 292,6 292,6 I
2 Шляхов Денис (молодежн.) 565 Укр 286,6 290,5 0 290,5 II
3 Куница Дмитрий 01520 Рос 288,4 0 0 288,4 III
4 Беликов Валерий 117 Укр 0 285,1 287,3 287.3 4
5 Гордиенко Александр 133 Укр 0 284,6 0 284,6 5
6 Дударев Станислав 01292 Рос 281,5 266,5 0 281,5 6
7 Дижевский Михаил (молодежн.) 653 Укр 0 0 278,2 278,2 7
8 Нагиев Эмиль (молодежн.) 01205 Рос 276,9 0 0 276,9 8
9 Гаврик Вадим 01783 Рос 264,4 271,1 0 271,1 9
10 Федоров Никита (молодежн.) 02008 Рос 263,0 0 0 263,0 10
11 ГонжуровСергей 02007 Рос 0 253,1 0 253,1 11
12 Усов Валерий (молодежн.) 02006 Рос 142,4 155,5 148,6 155,5 12
13 Боговиченко Сергей 655 Укр 0 0 0 13

F2A скоростные модели. Юниоры

Имя №.
Лиценз.
Страна Полет 1
(км/ч)
Полет 2
(км/ч)
Полет 3
(км/ч)
Результат Место
1 Шляхов Денис 565 Укр 286,6 290,5 0 290,5 I
2 Дижевский Михаил 653 Укр 0 0 278,2 278,2 II
3 Нагиев Эмиль 01205 Рос 276,9 0 0 276,9 III
4 Федоров Никита 02008 Рос 263,0 0 0 263,0 4
5 Усов Валерий 02006 Рос 142,4 155,5 148,6 155,5 5

F2B пилотажные модели

Имя Страна Очки
1 Полет
Очки
2 Полет
Очки
3 Полет
Результат Место
Лиценз.
1 Соломяников Сергей 327 Укр 1056,10 1071,56 1060,24 2131,80 I
2 Яценко Юрий 155 Укр 1053,34 1072,14 1059,24 2131,38 II
3 Яковлев Евгений 0128 Рос 1053,98 1076,78 1052,48 2130,76 III
4 Яценко Андрей 125 Укр 1051,80 1035,50 1059,12 2110,92 4
5 Черясов Александр 01207 Рос 990,78 1039,24 1008,00 2047,24 5
6 Сопельняк Андрей 247 Укр 904,12 1023,86 1017,64 2041,50 6
7 Белько Сергей 180 Укр 990,72 1010,92 1024,48 2035,40 7
8 Токаджи Томас 816 Вен 927,78 1020,84 999,92 2020,76 8
9 Коренчук Александр 309 Укр 966,30 1018,04 1001,70 2019,74 9
10 Коротчаев Олег 397 Укр 978,22 543,54 1000,82 1979,04 10
11 Геращенко Павел 477 Укр 943,18 995,68 981,64 1977,32 11
12 Кононенко Павел (молодежн.) 582 Укр 939,80 951,90 985,16 1937,06 12
13 Леонидов Александр 584 Укр 922,88 967,06 936,64 1903,70 13
14 Соколовский Владислав (молодежн.) 610 Укр 920,24 943,00 915,82 1863,24 14
15 Гурюшкин Руслан 02133 Рос 819,12 919,44 915,42 1834,86 15
16 Турченко Николай 589 Укр 766,70 912,62 891,60 1804,22 16
17 Чайкин Андрей 340 Укр 124,00 927,60 839,34 1766,94 17
18 Чутченко Сергей 656 Укр 819,08 858,28 0,00 1677,36 18
19 Шпаков Николай 651 Укр 746,66 794,50 815,04 1609,54 19
20 Гурюшкин Илья (молодежн.) 02138 Рос 741,86 725,34 806,88 1548,74 20
21 Спирин Ян (молодежн.) 02003 Рос 759,28 715,62 783,68 1542,96 21
22 Калев Делян 006 Бол 775,38 695,44 767,18 1542,56 22
23 Сопин Валерий 525 Укр 723,64 756,50 731,76 1488,26 23
24 Гарбуз Павел (молодежн.) 649 Укр 675,38 538,60 700,46 1375,84 24
25 Леонидов Никита (молодежн.) 576 Укр 632,52 618,32 609,10 1250,84 25
26 Чернянский Александр 703 Укр 399,60 487,20 0,00 886,80 26
27 Котельников Константин (молодежн.) 296 Укр 257,00 0,00 0,00 257,00 27
28 Соколов Станислав (молодежн.) 650 Укр 85,80 0,00 0,00 85,80 28

F2B пилотажные модели. Юниоры

Имя Страна Очки
1 Полет
Очки
2 Полет
Очки
3 Полет
Результат Место
Лиценз.
1 Кононенко Павел 582 Укр 939,80 951,90 985,16 1937,06 I
2 Соколовский Владислав 610 Укр 920,24 943,00 915,82 1863,24 II
3 Гурюшкин Илья 02138 Рос 741,86 725,34 806,88 1548,74 III
4 Спирин Ян 02003 Рос 759,28 715,62 783,68 1542,96 4
5 Гарбуз Павел 649 Укр 675,38 538,60 700,46 1375,84 5
6 Леонидов Никита 576 Укр 632,52 618,32 609,10 1250,84 6
7 Котельников Константин 296 Укр 257,00 0,00 0,00 257,00 7
8 Соколов Станислав 650 Укр 85,80 0,00 0,00 85,80 8

F2C гоночные модели

Пилот/Механик
Лиценз.
Страна Полеты Финал Место
Полет 1 Полет 2 Полет 3 Полу 1 Полу 2
1 Дожидаев Сергей
Дуков Вячеслав
01199
01200
Рос 3’12,7” 3’05” 6’21.4” I
2 Андреев Сергей
Воробьев Олег
0423
0724
Рос 3’15,5” 3’18,5” 3’12,9” 3’13,1” 6’23,3” II
3 Смирнов Дмитрий
Редько Александр
01782
01042
Рос 3’24,6” 3’32,5” 3’33,4” 3’16,7” 3’13,2” 0 III
4 Орвос Ференс
Касоли Атилла
0142
2333
Вен 3’23,4” 3’38,8” 3’14,3” 3’22” 4
5 Бондаренко Юрий
Лернер Семен
132
131
Укр 3’25,3” 3’16,2” 0 3’14,8” 3’19,5” 5
6 Пивовар Вадим
Кхулап Игорь
146
147
Бел 3’31,4” 3’25,6” 0 3’25,9” 3’27,4” 6
7 Макаренко Владимир
Вронский Александр
532
652
Укр 3’15,5” 3’25,9” 3’13,7” 3’26,5” 3’26,2” 7
8 Гуменный Петр
Гуменный Александр
162
161
Укр 3’21,4” 0 3’19,3” 0 8
9 Савченко Игорь
Баранов Владимир
590
418
Укр 3’19,9” 0 3’22,1” 0 9
10 Журавлев Владислав
Сосновский Владимир
134
133
Укр 3’26,5” 3’27,7” 3’26,1” 0 10
11 Доценко Максим
Чайка Юрий
613
160
Укр 4’03” 3’27” 3’41,5” 0 11
12 Сапега Дмитрий
Марчук Юрий
595
302
Укр 0 3’37,6” 3’28,5” 12
13 Драпезо Олег
Соловей Дмитрий
145
144
Бел 4’38” 0 3’43,7” 13
14 Бондарчук Михаил
Лепин Александр
149
148
Бел 0 0 3’45,7” 14
15 Туманов Андрей
Лобзин Максим
426
427
Укр 4’48,4” 3’46,7” 15
16 Соколов Сергей
Циганов Александр
02009
02010
Рос 4’20” 3’48,7” 3’59,8” 16
17 Голебиовски Ясик
Маевски Майкл
6660
6659
Пол 4’21” 0 3’52” 17
18 Голич Васлав
Лесюк Войчич
6724
5000
Пол 0 0 4’09,1” 18
19 Зелински Игорь
Розбевски Павел
6663
6573
Пол 4’38” 0 19
20 Горохов Денис (молодежн.)
Горохов Павел (молодежн.)
02012 02011 Рос 4’25,5” 4’58,4” 4’48,3” 20
21 Галка Максим
Андронов Леонид
01517
01516
Рос 0 5’12,3” 5’51” 21

F2D модели воздушного боя

Имя Лиценз. Страна Раунд Итого Место
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Нехай Виктор 1507 Бел W W W W W W W W W 9 I
2 Дементьев Игорь 044 Мол W W W W W W W L L 7 II
3 Покорский Александр (молодежн.) 689 Укр W W W L W W W L 6 III
4 Наркевич Павел 0135 Рос W W W W W L L 5 4
5 Черный Станислав 151 Укр W W W W L W L 5 4
6 Сергеев Алексей 01182 Рос L W W W W L 4 6
7 Шандурский Константин 476 Укр W W W L W L 4 6
8 Щербаченко Сергей 0560 Рос L W W W W L 4 6
9 Ворчак Иштван 673 Укр W W W L L 3 9
10 Максименко Константин 232 Укр W W L W L 3 9
11 Акбашев Валерий 1788 Рос L W W W L 3 9
12 Ювенко Василий 383 Укр W W W L L 3 9
13 Загребельный Василий 104 Бел L W W W L 3 9
14 Серегин Дмитрий 518 Укр W W W L L 3 9
15 Точеный Лев 220 Бел L W W L 2 15
16 Снитко Виталий 1501 Бел W L W L 2 15
17 Тукубаев Игорь 384 Укр W W L L 2 15
18 Дударев Станислав 01292 Рос L W W L 2 15
19 Клименко Евгений (молодежн.) 644 Укр W L L 1 19
20 Кулачкин Станислав 004 Мол L W L 1 19
21 Луцик Андрей 642 Укр W L L 1 19
22 Олейник Игорь 325 Укр W L L 1 19
23 Стебницкая Анастасия (молодежн.) 645 Укр L W L 1 19
24 Стебницкий Андрей 456 Укр W L L 1 19
25 Омельченко Владимир (молодежн.) 646 Укр W L L 1 19
26 Узких Сергей 382 Укр L W L 1 19
27 Ищенко Олег 341 Укр W L L 1 19
28 Марьяш Сергей 637 Укр L W L 1 19
29 Весич Владимир 405 Укр L W L 1 19
30 Колосов Виктор 404 Укр W L L 1 19
31 Северской Александр 407 Укр W L L 1 19
32 Дашко Юрий 306 Укр W L L 1 19
33 Яременко Дмитрий 563 Укр L L 0 33
34 Кукоба Денис 648 Укр L L 0 33
35 Барда Андрей 295 Укр L L 0 33
36 Люлюк Любомир 636 Укр L L 0 33
37 Пахомов Юрий 593 Укр L L 0 33
38 Умрихин Андрей 474 Укр L L 0 33
39 Мортиньо Антонио 145–44 Пор L L 0 33
40 Курасов Андрей 01131 Рос L L 0 33
41 Костюк Егор 01174 Мол L L 0 33
42 Дементьев Сергей 045 Мол L L 0 33
43 Бугай Александр 592 Укр L L 0 33

F2D модели воздушного боя. Юниоры

Имя Лиценз. Страна Раунд Итого Место
1 2 3 4 5 6 7 8 9
1 Покорский Александр 689 Укр W W W L W W W L 6 I
2 Омельченко Владимир 646 Укр W L L W W 1 II
3 Клименко Евгений 644 Укр W L L W L 1 III
4 Стебницкая Анастасия 645 Укр L W L L L 1 4
Рекомендуем
  • Швейцарские часы balmain в интернет магазине.